Press "Enter" to skip to content

DAFTAR PESERTA PPDB SMANOR T.A 2019 / 2020

NO NAMA P/L CABOR
1 Achmad Machfud Zaini L Tenis Meja
2 Dzaky Alif Amanulloh L Karate
3 Aluna Sagita Az Zahra P Tenis Lapangan
4 Meydiana Laviola Reinnamah P Tenis Lapangan
5 Dimas Adi Saputra L Sepatu Roda
6 Ahmad Naufal L Pencak Silat
7 Shiva Putri Aulia P Selam
8 Primananda Yerisito L Sepak Takraw
9 Nia Ayu Agustina P Anggar
10 Dwi Tisna  Anggraeni P Anggar
11 Ataliah Muhammad Zalfa L Anggar
12 Dovan Wahyu Pratama L Gulat
13 Dany Raihan Septiandoko L Tenis Meja
14 Devia Ananda Widiyanti Putri P Atletik
15 Nafis Tsaqif Rahman Taqi L Voli Pantai
16 Ade Rizal Rusvian Daffa L Gulat
17 Cyntia Meulani Agustini P Judo
18 Lintang Diah Fitri Nawangwulan P Judo
19 Rioz Dimas Muhammad Saputra L voli pantai
20 Dymas Zainul Arifin L Pencak Silat
21 Yosi Hermawan L Pencak Silat
22 Citra Karomatul Ula Septyorini P Karate
23 Agam Tri Priyambodo L Taekwondo
24 Vania Camila P Pencak Silat
25 Hasbi Al Faiza Imawan L Pencak Silat
26 Afifah Putri Artiana P Tenis Meja
27 Prameswari Alfi Esa Fitri P Taekwondo
28 Eryk Aprya Dwi Candra L Atletik
29 Nadia Achsana Putri P Pencak Silat
30 Muchamad Nur Arfah Hidayat L Judo
31 Melvin Yusuf Simanjutak L Karate
32 Nazario Shendy Santoso L Judo
33 Oksa Andriani Putri P Judo
34 Lila Ayu Dewi P Karate
35 Ilham Afdha Pratama L Karate
36 Mulia Jischa Cherryl Shikiza P Karate
37 Aji Ahmad Yani L Sepak Takraw
38 M. Ahdi Furqon L Atletik
39 Jessica Juniar Alvia P Taekwondo
40 Nadya Amalya Solicha P Pencak Silat
41 Amalia Muntaza P Pencak Silat
42 Ryan Eka Prasetya Budi L Pencak Silat
43 Nurhafidzo Hidayati P Pencak Silat
44 Mokhamad Vega Zuliyan L Pencak Silat
45 Adinda Putri Akbar P Pencak Silat
46 Muhammad Luthfian Akmal L Pencak Silat
47 Mochammad Agung Ramadhani L Pencak Silat
48 Syuhada Suryanata L Pencak Silat
49 Ramakrishna Yogananda L Karate
50 Arifah Anda Faradillah P Karate
51 Danang Setyawan L Karate
52 Erdina Ari Hernowo L Sepak Takraw
53 Tilenggana Bagus Dwi Payana L Renang
54 Dian Tri Utomo L Gulat
55 Andhika Okky Aldiansyah L Atletik
56 Dani Aprianto L Karate
57 Sandrina Dwi Pramitha P Atletik
58 Shabina Nasuha Amalia P Renang
59 Moh Ilham L Sepak Takraw
60 Muhammad Aghil Ferdyansyah L Atletik
61 Taufiq Fasha Febri A L Voli Pantai
62 Mursyidi L Sepak Takraw
63 Atika Tirzha Sabrina Anggraeni P Taekwondo
64 Zahra Esa Cahyani Firdausi P Pencak Silat
65 Nadia Safhira Ramadanti P Voli Pantai
66 Timor Tri Gamaludin L Tenis Meja
67 Moch Faisal Ramadhan Setiawan L Pencak Silat
68 Muhammad Sayrozi L Gulat
69 Muhammad Faiz Assiddiq L Voli Pantai
70 Mohammad Dimas Andi Saputro L Sepak Takraw
71 Yonathan Grexzyo Waskito L Selam
72 Adelia Adinda Wardani P Selam
73 Caraka Thryno Akbar L Atletik
74 Donna Agnyessia P Karate
75 Miranda Juli Prianita P Pencak Silat
76 Ahmad Raihan Gymnastiar L Atletik
77 Muhammad Ayyub L Sepak Takraw
78 Malta Dzaka’ Auliaur Rahman L Renang
79 Bintang Artha Nadeak L Pencak Silat
80 Aditya Prasetyono L Atletik
81 Muhamad Bagas Izzah Saputra L Karate
82 Arrima Iffata Qolbiyyah P Tenis Meja
83 Arjuna Zahir Javier L Pencak Silat
84 Achmad Gibran L Atletik
85 Renalda Yunian Adi Nugraha L Karate
86 Dana prehastama L pencak Silat
87 Eva Damayanti P pencak Silat
88 Marsyela Dwi Nurma W P karate
89 Divano Irsha Anugrah L Sepak Takraw
90 Masruroh Khoiru Nikmah P Voli Pantai
91 M. Risqi Firdiansyah L Atletik
92 Ilham Rois Rasid L Atletik
93 M. fajar eka surya L Sepak Takraw
94 Yustantika Putri A P Atletik
95 Denok Tri Wahyuni P pencak Silat
96 Alvia Efrillian Hasanah P karate
97 Dhimas Joerdan P L pencak Silat
98 Anisa Widya ningrum P pencak Silat
99 Muhammad Syahar Ramadhani P pencak Silat
100 Latiful Muyassar L Renang
101 Fitri P Voli Pantai
102 Abil Faiz Amrillah L Atletik
103 Nurayl Salsa Billa P Anggar
104 Mohammad Dimas ainurrofiq L Sepak Takraw
105 Belinda Nayla Putri K P Voli Pantai
106 Alvarissa Effendi Putri P Voli Pantai
107 Dicky Allan Sonbai L Judo
108 Mohammad Dzikrulloh Fatlur R L Sepak Takraw
109 Aisyah Salma Nur Aini P Gulat
110 Rikko Harli Haruri L Atletik
111 Muhammad Teuku Samudra L pencak silat
112 Septyan Dwi Iksan L pencak silat
113 M. Soesilo wafdan L Atletik
114 Muhammad Faizal Ivanda L pencak silat
115 Novan Ramadhani L pencak silat
116 Alina jasmine P Panjat tebing
117 Satria Putra akbar L Selam
118 Yunda Arya Pradana L voli pantai
119 Vito ageng septian L voli pantai
120 Muhamad Bagas putra irawan L pencak silat
121 Dani Ahmad putra L Sepak Takraw
122 Cezza zahwa wilyas S P Panjat tebing
123 Yustika Ayu wulandari P Taekwondo
124 Muhammad Akbar putra SP L pencak silat
125 Nazwa aulia farda P Atletik
126 Luthfatul ika zahro P pencak silat
127 Muhammad rayhan allaba L Voli Pantai
128 Najemmah ayma masayu P Atletik
129 Avida Ramadhaniaty P Voli Pantai
130 Azrial Agil nugraha L Atletik
131 Jihan rahmawati jurnia ilahi P pencak silat
132 Salsa sabililah P sepak Takraw
133 Alfa Maulana ibrahim L pencak silat
134 Rangga sukam wening L pencak silat
135 Atika Sabrina P pencak silat
136 A. Aqil Fuadi Azhari L Tenis Meja
137 Riqo Ainur Rojai L Sepak Takraw
138 Satya yoga pratama H L pencak silat
139 Sherly Dwi Pramesty P Taekwondo
140 Maulidina Zahroh P pencak silat
141 Naomi P Gulat
142 Bagus suryo saputro L Atletik
143 Mifta Utomo L pencak silat
144 Nadhif Muzakky  Azhar L Voli Pantai
145 Putri Meilyna P pencak silat
146 Mochmammad Iqbal zainun ghina L Voli Pantai
147 Aditya dwi kurniawan L pencak silat
148 Muhammad Zuda L pencak silat
149 Bagus Setiawan L pencak silat
150 Rehan Abdillah L pencak silat
151 Nabila eka syafitri P Karate
152 Nanda Dwi Prayoga L Voli Pantai
153 Derin Lusi Febriana P Gulat
154 Dwi wahyu lestari P Gulat
155 Yusril Ihza Alfaridho L Sepak Takraw
156 Nurani safira abadi sartono P pencak silat
157 Ajeng ratri hana pratiwi P Gulat
158 Fani Farezi L pencak silat
159 Annisa Salsabila P pencak silat
160 Dafi Thoriqul Huda L pencak silat
161 Ananda Bintang ferdiansyah L pencak silat
162 Lingga Findhy safitry P Karate
163 Iqro Rohmatulloh L Karate
164 Bagas Safalas L Tenis Meja
165 Vresty nur styaningrum L Karate
166 Aisyah Aulia Rahman P Voli Pantai
167 Sisca Dwi Maharani P Taekwondo
168 Ayu santi nur fitriani P Gulat
169 Lutfi amarulloh Al Ghofari L pencak silat
170 Mohammad Harits Darmawan L Taekwondo
171 Moh Deni saputra L Gulat
172 Sultan muhammmad rafly zaini L pencak silat
173 Rifda Hanifah Az Zahra P Tenis Lapangan
174 Dwi Sri Wahyuni P Taekwondo
175 Muhammad Oddie Haqqu M L Panjat tebing
176 Deva putra pratama hidayat L Panjat tebing
177 Gusti hawa sabania bukiab P pencak silat
178 Pradyppa Firlana putra L Taekwondo
179 Yogi Wibowo L pencak silat
180 Defvram L Atletik
181 Arswenda Yoga Trengginas L voli pantai
182 Rossi Rahmadani L Atletik
183 Aldin Djalunanda Fahrisma L Gulat
184 Farahiyah Novitri P Panjat tebing
185 M. Zidna Maulal Fahmi L Sepak Takraw
186 Silva Khusdiana P Sepak Takraw
187 Nofan Romadhoni L Taekwondo
188 Ahmad Fadilah utomo L pencak silat
189 Daniel Aprilian Dwi Ismail L Renang
190 Moh Ilham Ali L pencak silat
191 Wulan Yuliyanti P Sepak Takraw
192 Novita Putri amelia P Sepak Takraw
193 Achmad Faris Ramadhani L Atletik
194 Noko  Dwy anto L pencak silat
195 Wildhan March setya tanaya L Renang
196 Laura Fenicia sutarto P Judo
197 Muhammad ikrom L pencak silat
198 Muhammad Puji soliqin L voli pantai
199 M. rama Dhani Ilham L pencak silat
200 M. Rama Indra Arbara L pencak silat
201 Dewi Siti Nur Aisyah P pencak silat
202 Halena Laila Putri S P pencak silat
203 Imron Sahroni L pencak silat
204 Dyza Fadhil Nathaniel L Judo
205 Wiji Anugrah Ingkarso L Karate
206 Shafira Azzahra P pencak silat
207 Dicky Rahul Agwindra L pencak silat
208 Mohammad Fatwa latif L Sepak Takraw
209 Dinda Ragil Juwita P voli pantai
210 Prayogi permadi Hakim L Panjat tebing
211 Donny Saputra L Panjat tebing
212 Satria Nugroho L Atletik
213 Moh. Indra L Atletik
214 Eggy Putra Primansyah L Atletik
215 Alidatus taskiyah P Atletik
216 Brian ari setiawan L Atletik
217 Chatherine Tyas Nugraeni P Atletik
218 Achmad Khafidz Rizal Fathoni L Atletik
219 Risma Ayu Vandani P Atletik
220 Nuzullul Zaid Mahessa L Atletik
221 Muhammad Adrriyan Al Asror L Atletik
222 Doni Irawan L Atletik
223 Ghadha Arsya Dita L Atletik
224 Reyta Tri Ayuningtyas L Atletik
225 Novi Pratiwi P Atletik
226 Abdullah Ubayed L Atletik
227 Mohammad Zainal Arifin L Atletik
228 Devinta Novinda Refianita P Atletik
229 Frysta Hasna Nurlisyah P Atletik
230 Muhamad Alda L Judo
231 Muchammad Fachril Amar Fasya L Judo
232 Arya Dwi Saputra P Judo
233 RACHEL DWI KANYA DYAH RARA PRAMESTY P Karate
234 Ramadhani Harits Kurnia Asdi L Panjat Tebing
235 M. Rizki A P L Pencak Silat
236 Putri Ramadhani Ayuningtyas P Pencak Silat
237 Abdul Muiz L Pencak Silat
238 Dwi Heryanti P Pencak Silat
239 Fachriyah Aini Qolbi P Pencak Silat
240 Ferli Yogi Dwi Saputra L Pencak Silat
241 Tri Sutrisno L Pencak Silat
242 Ayunda Pradini P Pencak Silat
243 Tasya Savabela Widya Putri P Pencak Silat
244 Ghalib Riswara L Pencak Silat
245 Nindy Alvira Fajri P Judo
246 Galang Ubaidillah L Pencak Silat
247 Gilang Abdillah L Pencak Silat
248 Yenny Sisca Eriana P Pencak Silat
249 Rio Sholahuddin Isa L Pencak Silat
250 Sigit Wijanarko L Pencak Silat
251 Rahmad Nur Rizky L Pencak Silat
252 Desi Maulidatul Karimah P Pencak Silat
253 Alitha Nimasayu Renita P Pencak Silat
254 Diva Nur Faddilah P Pencak Silat
255 Muchamad Zaki Alfaqih L Pencak Silat
256 Burhanuddin L Pencak Silat
257 Nurul Azizah Sari P Renang
258 Ella Assura Ainurhawa P Selam
259 Warda Habiba Buna P Selam
260 Zakaria Abil Asyid L Sepak Takraw
261 Nisrina Nada Khansa P Sepak Takraw
262 Dhofiyulloh amin L Sepak Takraw
263 Aidil haq L Sepak Takraw
264 Rezha Mahendradheta Muhammad L Sepak Takraw
265 Erlangga Surya Aditia L Sepak Takraw
266 Arya Pradipta Miraza L Sepatu Roda
267 Satria Sandy Yudha Eka Wibowo L Taekwondo
268 Maria Patrisia Prisilla Awa P Tenis Meja
269 Muhammad Zulfikar Abdullah L Tenis Lapangan
270 Ferdian Catur Saputra L Voli Pantai
271 Abizar Racman L Voli Pantai
272 Teuku Bintang Azkal Azliya L Voli Pantai
273 Achmad Yudhi Suryafianto L Voli Pantai
274 Ajeng putri eka cipta amelia P Voli Pantai
275 Vira Caesaria Ambarwati P Voli Pantai
276 Vany Candra Adanta L Voli Pantai
277 Achmad yudha suryafianto L Voli Pantai
278 Chiko Salman Alfaris L Voli Pantai
279 Fitriyah P Atletik
280 Alden Diro Herawan L Atletik
281 Muhammad Adam Satrio L Atletik
282 Wiji Fitriani P Tenis Meja
283 Moch Firdani Rochim L Pencak Silat
284 Yosevina Kalika L Atletik
285 Lestari Ayu Anjani P Voli Pantai
286 Nur Aya tina L Gulat
287 Hilmi Maulana L Pencak Silat
288 Virgiawan Kusuma Wardhana L Pencak Silat
289 Sulistiya Wati Ningsih P Pencak Silat
290 Achzami Achmad Zaini L Renang
291 Fahril Hacky Barriqqurrahmana L Karate
292 Vebrian Rizki Rahmadani L Voli Pantai
293 Dhualsef Alga L Panjat Tebing
294 Andre Maulana L Pencak Silat
295 Emir Ageng Dinata P Pencak Silat
296 Moch. Choirul Rosidin L Atletik
297 Innoval Charles Mario L Sepatu Roda
298 Dewa Irfan L Pencak Silat
299 Febrian Riski Rahmadani L Voli Pantai
300 Putri Wilujeng Kusuma P Panjat Tebing
301 Nasywa Fachriza L Atletik
302 Noval Yulianto L Sepak Takraw
303 Aprillia Raisha Zhara P Sepak Takraw

Be First to Comment

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *